Позвоните нам по телефонам: +7 (727) 329 59 56,

Alumix

Стеклянные перегородки в Алматы

Alumix

Алюминиевые конструкции в Алматы

Alumix

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые конструкции в Алматы

  • Главная
  • Новости
  • Рольставни - это не только защита от взлома! Рольставни в Алматы

Рольставни - это не только защита от взлома! Рольставни в Алматы

24 апреля 2014

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...

Живя в мегаполисе с бешеным ритмом и агрессивной окружающей средой, хочется иметь свой оазис спокойствия, в котором можно расслабиться, отдохнуть и набраться сил для следующего сумасшедшего дня. Таким оазисом для большинства из нас является наш дом.

Но, к сожалению, такие природные явления, как сильный ветер, палящий зной, пыль или задымление могут омрачить наш отдых. Зимой и летом нам приходиться окружать себя целым арсеналом климатических приборов: вентиляторами, кондиционерами, обогревателями и увлажнителями, которые шумят, выделяют вредное излучение, а главное, потребляют огромное количество электроэнергии.

Решение найдено! Установив на окна рольставни, Вы превратите Ваш дом в истинный оазис тишины, комфорта и спокойствия, Вы не только защитите свой дом от взлома, но также сэкономите деньги на электроэнергии, которую вы раньше тратили на климатическое оборудование.

Оцените по достоинству преимущества рольставней:

  • Прочность - позволяет противостоять сильным ветрам и защищает помещение от несанкционированного проникновения или брошенного камня в окно;
  • Плотность - в закрытом виде, ламели плотно соприкасаются друг с другом образую сплошной металлический занавес, защищающий помещение от проникновения в него пыли и дыма, а также защищает от палящих солнечных лучей и посторонних взглядов;
  • Звукоизоляция - позволяет оградить помещение от уличного шума;
  • Теплоизоляция - позволяет сохранить в помещении комфортную температуру, как зимой, так и летом, как следствие - энергосбережение.

 

рольставни в Алматырольставни в Алматырольставни в Алматырольставни в Алматырольставни в Алматырольставни в Алматы

Источник: rollmarket.ru

Рольставни в Алматы


Вернуться на уровень выше