Позвоните нам по телефонам: +7 (727) 329 59 56,

Alumix

Стеклянные перегородки в Алматы

Alumix

Алюминиевые конструкции в Алматы

Alumix

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые конструкции в Алматы

  • Главная
  • Новости
  • Конструкции из алюминия: варианты решения. Алюминиевые конструкции в Алматы

Конструкции из алюминия: варианты решения. Алюминиевые конструкции в Алматы

21 мая 2014

К настоящему времени алюминиевые конструкции заслужили высокую популярность среди застройщиков как частного сектора, так и крупных офисных зданий. В первую очередь это обусловлено, универсальными свойствами алюминия и его сплавов, Именно поэтому он применяется при строительстве самых разнообразных архитектурных элементов.

К примеру, применение алюминиевых конструкций в фасадном остекленении предоставляет большие возможности для воплощения дизайнерских идей. Вы сможете создавать как конструкции с большими пролетами (практически стены из стекла), так и совсем небольшие элементы. Создание зимних садов или куполообразных, сложной формы, крыш при помощи фасадного остекленения, становится гораздо доступнее. Легкость в сочетании с гибкостью использования, позволяет создавать из алюминиевых конструкций практически любую форму. Это даст вам большие преимущества перед конкурентами и поможет раскрыть ваш творческий потенциал!

Но фасадное остекленение не единственная сфера применения алюминиевого профиля. Неотапливаемые входные группы (предбанники) в последнее время стали неприменным атрибутом не только офисного здания, но и торговых площадок самых разных размеров, от небольших магазинчиков, до огромных торгово-развлекательных комплексов. И зачастую такая входная группа служит нетолько для удобства, но и становится первой рекламной площадкой для привлечения посетителей. Помимо остальных преимуществ алюминиевых профилей, здесь, как нельзя кстати, приходится возможность их декорирования практически в любой цвет, что даст вам возможность создавать входные группы любого дизайна и расцветок на ваше усмотрение.

Создание отдельно стоящих конструкций, от беседок до павильонов для бассейнов, так же является одной из сфер применения алюминиевых профилей. В частном секторе ими могут стать мансарды и веранды из алюминиевого профиля. При строительстве крытого бассейна на своем участке, из алюминиевых конструкций можно создать пристроеный к зданию или отдельностоящий, частично или полностью закрытый  павильон . Все зависит только от особенностей вашего участка и от вашей фантазии.

Окна и двери из алюминиевого профиля уже давно вошли в наш быт. При относительно невысокой цене, что также является одним из преимуществ, они дают возможность использовать конструкции необычного дизайна и самых различных систем открывания.

Алюминиевые конструкции к настоящему времени стали, возможно, самым надежным и востребованным инструментом при любых масштабах строительства. Мы уверены, чтобы вы не выбрали и какой бы архитектурный элемент, из вышеперечисленных, не собрались построить,  удовольствие от использования алюминиевых профилей вам гарантировано.

Источник: solidprof.com.ua

Алюминиевые конструкции в Алматы


Вернуться на уровень выше