Позвоните нам по телефонам: +7 (727) 329 59 56,

Alumix

Стеклянные перегородки в Алматы

Alumix

Алюминиевые конструкции в Алматы

Alumix

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые конструкции в Алматы

Входные группы. Алюминиевые конструкции в Алматы

10 июня 2014

Первое впечатление о вашей компании складывается из того, насколько презентабельным выглядит ваш офис, и, прежде всего, вход и фасад здания, неотъемлемой частью которого является входная группа из алюминия

Алюминиевая входная группа – это визитная карточка здания, это первое, что видит любой посетитель, войдя в него.

Используемые технологии предлагают множество вариантов его оформления, но практичными, долговечными, функциональными и современными являются алюминиевые входные группы. Срок эксплуатации дверных блоков, изготовленных из алюминиевого профиля, рассчитан не менее чем на два миллиона цикла открывания.

Алюминиевые входные группы, с применением алюминиевого профиля в качестве несущих конструкций, позволяют реализовать самые разнообразные архитектурные решения. Алюминиевые входные группы позволяют использовать самые разные системы открывания дверей. Входные группы могут быть раздвижные или распашные, в них может быть встроен механизм для автоматического открытия дверей, а также входные группы из алюминия могут быть оборудованы маятниковой системой.

Помимо эстетической роли алюминиевые входные группы с успехом выполняют ряд других не менее важных функций, включая проникновение осадков, солнечных лучей и других погодных «капризов» непосредственно в здание, что позволяет избежать многих проблем. Кроме этого, алюминиевые входные группы препятствуют проникновению в помещение различных уличных шумов, что очень важно для комфорта сотрудников, посетителей и клиентов.

Преимущества алюминиевых входных групп:

  • современный внешний вид;
  • прочность конструкции при отменной коррозионной стойкости и долговечности;
  • высокая скорость возведения;
  • длительный безремонтный срок службы;
  • повышенная пожаростойкость;
  • многообразие используемых стеклоизделий;
  • использование экологически чистого материала;
  • выполнение «сухих» работ.

Алюминиевые входные группы могут быть «теплыми» и «холодными». Выбор системы алюминиевых профилей зависит, в первую очередь, от предназначения здания. Если фактор сохранения тепла в помещении играет значимую роль, то оптимальным решением будут «теплые» алюминиевые группы.

При изготовлении алюминиевых входных групп для обустройства тамбура, т.е. когда существует несколько «ниток» остекления, рекомендуется выполнять внешнюю «нитку» остекления из систем теплых алюминиевых профилей, а внутренние «нитки» остекления, в целях экономии и правильного расходования денежных средств, из холодных систем алюминиевых профилей.

Для заполнения светопрозрачных частей алюминиевых входных групп мы предлагаем стекло от 3 мм толщиной, стеклопакеты однокамерные и двухкамерные толщиной до 32 мм, которые, в свою очередь, можно защитить с помощью ударопрочных пленок, включая классы защиты А1, А2, А3. Кроме этого можем предложить Вам использование всевозможных декоративных, тонированных, матовых и с зеркальным эффектом пленок, а также стеклопакетов с энергосберегающим стеклом, закаленным, стеклом триплекс, тонированным в массе и др. В качестве несветопрозрачного заполнения или «глухого» предлагаем использование сэндвич-панелей толщиной до 32 мм, покрашенных порошковыми красками, алюминиевой рейки, алюминиевого листа, всевозможного ламината.

Грамотная организация нашего производства, постоянный контроль и пополнение складского запаса позволяют нам выполнять заказы на входные группы любого объема и сложности в предельно сжатые сроки.

Стоимость устройства входных групп определяется индивидуально и зависит от многих факторов (размеров, цвета, конфигурации и т.д.).

Проще всего связаться с нами, дать так называемое техническое задание (габаритные размеры изделия или проема, теплое или холодное изделие, цвет покраски профилей, конфигурацию открывания, выбрать заполнение конструкций, и сообщить требуемый сервис - изготовление, доставка, демонтаж, монтаж изделия) и дождаться расчетной стоимости изделия.

Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам изготовления алюминиевых входных групп, предложат различные варианты конфигурации, подготовят дизайн-проект, а также произведут расчет стоимости строительства конструкций входной группы.

Источник: alumwerk.ru

Алюминиевые конструкции в Алматы


Вернуться на уровень выше