Позвоните нам по телефонам: +7 (727) 329 59 56,

Alumix

Стеклянные перегородки в Алматы

Alumix

Алюминиевые конструкции в Алматы

Alumix

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые конструкции в Алматы

  • Главная
  • Новости
  • Что такое мобильные перегородки. Системы мобильных перегородок в Алматы

Что такое мобильные перегородки. Системы мобильных перегородок в Алматы

27 октября 2014

Мобильные перегородки в вашем офисе

Мобильные перегородки – элемент современного офисного пространства. Мобильные перегородки характеризуются тем, что их можно самостоятельно перемещать по офису, создавая ощущение чего-то нового в дизайне интерьера. Они не крепятся ни к полу, ни к потолку, легко разбираются, переделываются, дополняются какими-либо элементами. В целях повышения устойчивости крайние секции крепятся к стенам. С помощью мобильных перегородок легко организовать рабочие места персонала в офисе. Благодаря установке мобильных перегородок можно максимально полезно использовать офисное пространство.

Мобильные перегородки используются для разделения офисного пространства на несколько независимых друг от друга помещений, благодаря чему можно организовать благоприятную рабочую атмосферу в офисе и комфортные условия для труда. Мобильные перегородки обладают звукоизоляционными свойствами, помогают сосредоточиться сотрудникам. Кроме того, применение стеклянных элементов в конструкции позволяет визуально сообщаться сотрудникам при необходимости. Так, каждый сотрудник сможет чувствовать себя частью единого коллектива.

Установка мобильных перегородок. Выбор конструкции и отделки мобильных перегородок

Мобильные перегородки устанавливаются ниже уровня потолка. Они могут быть выбраны любой высоты. Возможна установка глухих мобильных перегородок, комбинированных, прямых, полукруглых, полностью остекленных. Они легко присоединяются друг к другу. Перегородки имеют в наличии ножки, которые позволяют решить проблему неровных полов.

Алюминиевый профиль является основой мобильных перегородок. По желанию заказчика профиль возможно окрасить в любой цвет. Для заполнения конструкции применяются самые разнообразные материалы и виды отделки. Мобильные перегородки могут быть отделаны тканями различной цветовой гаммы либо ламинированными панелями, что создает свободу в формировании дизайн-проекта офисных перегородок.

Цены на мобильные перегородки зависят от их размеров, толщины и материала, которые были выбраны для создания и отделки конструкции.

Мобильные перегородки как способ создания функционального офисного пространства

Задача многих руководителей – создание гармоничного, комфортного офисного пространства. В решении данной задачи поможет зонирование с использованием мобильных перегородок, т.е. зрительное, а иногда психологическое разделение офиса. Мобильные перегородки предназначены для функционального обустройства офисных помещений. С их использованием можно оборудовать рабочие места для персонала, а также для руководителей. Главное отличие мобильных перегородок от стационарных заключается в их независимости от пространства. Выбор мобильных перегородок зависит от требований, предъявляемых к дизайну офиса, от того, на какой деятельности специализируется организация, чем планирует заниматься. Огромный спектр мобильных офисных перегородок удовлетворит любые требования.

Источник: okna-moskva.ru

Системы мобильных перегородок в Алматы


Вернуться на уровень выше