Позвоните нам по телефонам: +7 (727) 329 59 56,

Alumix

Стеклянные перегородки в Алматы

Alumix

Алюминиевые конструкции в Алматы

Alumix

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые фасады в Алматы

ALUMIX

Алюминиевые конструкции в Алматы

Системы перегородок

17 ноября 2014

Система перегородок в АлматыСистемы перегородок - это самый простой и эффективный способ разделения рабочей зоны. Отделение проходной части от рабочей или приемной от кабинета руководителя дает возможность увеличения эффективности рабочего процесса. Использование тонировки и жалюзей позволяет изолировать отдельные коллективы, не уменьшая визуального объема. Элегантность конструкции не нарушает общую офисную обстановку и вместе с хорошей шумоизоляцией помогает сохранить эффективную деловую атмосферу.

Системы перегородок позволяют организовать внутреннее пространство помещения с учетом всех особенностей работы компании. Стационарные перегородки являются неотъемлемой частью современного офиса, они позволяют решить как практические задачи разделения рабочих мест и функциональных зон, так и задачу дизайна офисного интерьера. Часто требуется создание отдельных кабинетов, переговорных, компьютерных комнат и прочее. Установка стационарных офисных перегородок - недорогой и быстрый путь перепланировки офиса, позволяющий оптимизировать рабочее пространство и придать ему современный внешний вид.

 Выделить для персонала отдельное место в цехе, павильоне, автосервисе и т.д., организовать операционный зал, склад, разделить рабочие места - любые специфические задачи организации рабочих площадей можно решить быстро и просто.

 Хотя стационарные перегородки часто называют "офисными", это не означает, что область их применения ограничивается офисами. Торговые комплексы, финансовые учреждения, производственные помещения, учебные заведения - вот далеко не полный перечень мест, где используются стационарные офисные перегородки.


Источник: nem-okna.org

Системы перегородок в Алматы


Вернуться на уровень выше